Консультации пар по интимным вопросам

Очень часто семейные пары осознают, что их интимная жизнь становится скучной и однообразной, нет влечения к партнеру, чувства угасли.


Когда отношения в постели не приносят удовольствия и хочется внести в них изюминку, учащаются походы «налево». Ведь женщине и мужчине всегда требуются новые эмоции, а самый простой способ их найти – сменить полового партнера.


Но зачем дожидаться измены, когда есть шанс «реанимировать» былую страсть? Вы можете вызвать парня для жены и на практике посмотрите, что сделать, чтобы ваша супруга была на седьмом небе от блаженства.


Семейная жизнь не подразумевает собой отказ от фантазий и желаний. Когда вы оба хотите внести новизну, стоит разнообразить сексуальную жизнь, заказать мужчину для консультации в интимных вопросах.


Заранее супругам лучше обговорить все детали вызова мужчины. Не нужно переживать и стесняться – во время этой познавательной услуги вы не будете чувствовать дискомфорт или негатив.


Могу гарантировать полную конфиденциальность, а также, что к вам приеду именно я. На практике парни по вызову не показывают своего истинного лица, прикрываясь фотографиями из журналов. При личной встрече с ними люди нередко разочаровываются.


Фотографии на сайте реальные, поэтому можете не опасаться «неприятного сюрприза».

Возможен выезд на дом или на нейтральную территорию.


Благодаря практической консультации вы восстановите былые чувства, добавите интерес и сексуальную жизнь, и ваша семейная жизнь заиграет новыми красками.

Яркие эмоции и сексуальные впечатления гарантированы!


Телефон/ WhatsApp/ Viber  8(915)1070540